Офис IT-компании в Москве

г. Москва

Победитель, 2020

Категория: «Проект года 2020»
Номинация: «Административно-офисное освещение (2020)»

Описание

Заказчик проекта - IT-компания, крупнейший маркетплейс и одноименное приложение, предоставляющее возможность приобретения товаров из Китая.

Перед архитекторами была поставлена задача переосмыслить первоначальное зонирование пространства и отразить в будущем интерьере индивидуальность быстро растущего стартапа и специфику его работы.

В основе концепции лежала идея города — его улочек и площадей, — так внутри помещения появились домики различной формы и размеров. Их деревянные «крыши» противопоставлены прозрачным стеклянным перегородкам. Рабочие места расположены по периметру здания, где преобладает естественное освещение, максимально способствующее хорошей трудовой атмосфере. Полупрозрачные стеклянные объемы разделяют большое открытое пространство на комфортные рабочие зоны, где сотрудники не чувствуют себя «на заводе в цеху».

Многочисленные переговорные и пространства для индивидуальной и командной работы, технические и сервисные помещения, в свою очередь, интегрированы в центральный объем «города». По периметру здания расположены рабочие станции open space. Чтобы избежать ощущения монотонности огромного пространства, его фрагментировали стеклянными светопрозрачными объемами, в которых располагаются переговорные, поэтому вся периметральная часть офиса днем пронизана естественным светом.

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT
Выставка Interlight Central Asia

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ЭНЕРГОМИКС
ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Регионы России
Арчи
Дизайн мейт
Спарк
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro