Назад

Минэнерго России опубликовало список победителей Премии "Золотой Фотон-2020"

02.12.2020

На официальном сайте министерства Энергетики Российской Федерации опубликован отчет о прошедшей 26 ноября 2020 г. Евразийской Премии по светотехнике и электротехники «Золотой Фотон»

Все желающие могут ознакомится с итоговыми протоколами членов жюри, списком лауреатов и победителей, весовыми коэффициентами, критериями и суммарными оценками, пройдя по ссылке https://minenergo.gov.ru/node/19516

Доверие к компаниям-участникам и к итогам премии растет с каждым годом, так как все номинанты «Золотого Фотона» – яркий пример эффективности, инноваций и качества, задающие тренды на рынке.

Список победителей «Золотого фотона» является гарантом добросовестных производителей и поставщиков услуг и становится ориентиром при выборе продукта, подрядчика или услуги.

Итоговые результаты Премии сезона 2019 скачали, а, следовательно, ознакомились с компаниями, принимавшими участие в конкурсе, около 9 000 раз! В это число входят все участники отрасли: органы власти, заказчики, производители, дистрибьюторы, конечные покупатели.

Поздравляем всех участников сезона 2020!

 

.