Назад

14 сентября 2021г. - определение победителей Евразийской Премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике. 

01.09.2021

14 сентября 2021г. состоится главное отраслевое мероприятие светотехнического рынка стран Евразийского экономического сообщества - определение победителей Евразийской Премии «Золотой Фотон» по светотехнике и электротехнике.

Цель Премии «Золотой Фотон» определить компании, ориентированные на создание инновационных и энергоэффективных продуктов, нацеленные на максимальное удовлетворение потребностей конечных потребителей, устанавливающие высокие стандарты качества продукции, а также помочь конечным заказчикам в выборе лучшей светотехнической продукции и партнеров для сотрудничества. Дизайн, бренд и инновации: это идеальное трио имеет решающее значение для успеха бизнеса на сегодняшнем конкурентном рынке. Евразийская премия «Золотой Фотон» присуждается продуктам и решениям, которые выделяются своими инновациями, которые меняют будущее и улучшают жизнь людей в различных областях. Организация Премии основана на 4 базовых принципах: независимость, открытость, экспертность, неподкупность.

Организатор Премии «Золотой Фотон» - независимая отраслевая консалтинговая компания «Лайтинг Бизнес Консалтинг». 

Жюри Премии состоит из независимых ведущих экспертов отрасли, представителей конечных заказчиков, журналистов, архитекторов, светодизайнеров, девелоперов, иностранных экспертов и консультантов. В рамках проведения Евразийской Премии «Золотой Фотон» уже в скором времени будут определены победители в следующих номинациях: «Продукт года», «Проект года», «Достижение года», «Медиа года», «Признание отрасли», включающих 52 номинации. Из множества заявок, обработанных членами жюри и экспертами, номинантами премии в сезоне 2021г. стали 57 компаний, которые прошли строгие отборочные этапы и представили свои проекты и продукты в рамках открытых слушаний. Видеозапись трансляций доступна на официальном сайте Премии и социальной сети Facebook.

Вручение премии победителям состоится в рамках официальной церемонии награждения и гала-ужина 14 сентября 2021г. в Москве по адресу: ул. Краснопресненская наб., 14 (Центральный выставочный комплекс Экспоцентр).

Итоги и списки победителей будут опубликованы на официальном сайте Премии, в СМИ и на сайтах информационных партнеров. По вопросам аккредитации СМИ и журналистов  на торжественную церемонию,  просьба писать на почту: pr@light-award.ru

.