Светильник EL-ДПО-12- 025-7500-67Н

Победитель, 2023

Категория: «Продукт года 2023»
Номинация: «Светодиодный светильник для промышленного освещения 2023»

Описание

Тоннельный светильник ECOLIGHT является уникальным продуктом специально разработанным для организации освещения в туннелях Метрополитена.
 
Для начала стоит отметить особенности тоннелей метрополитена. Самым поражающим фактором в метро, помимо влаги и других неблагоприятных условий, является осаждение ионизированной угольной пыли, которая образуется от тормозных колодок при движении поездов в тоннеле. Угольная пыль проходит через стенки светильников и диффундирует пластик изнутри. Тоннель является помещением класса П2А - это место повышенной пожарной опасности, где применение пластика недопустимо, тк пластик является горючим материалом. Специфика применения в тоннелях метро подразумевает, что корпус светильника должен быть из металла и стекла без применения иных материалов.
 
Наш светильник в полной мере отвечает техническим требованиям Московского метрополитена, его отличительной особенностью является компактный размер и соответствие всем нормам предъявляемым к данному классу оборудования.
Корпус состоит из боросиликатного стекла, литых металлических крышек, специальных негорючих кабелей.  
Класс механической прочности М25, устойчивость к повышенным вибрациям, IP 66-67, высокая световая отдача на уровне 130 Лм/Вт.
Стоит отметить, что светильник имеет специальную форму рассеивателя, позволяющую обеспечивать необходимую освещённость с установленным уровнем равномерности, не только на рельсовом полотне, а и на своде тоннеля.
Светильник EL-ДПО-12- 025-7500-67Н ЛидерЛайт трейд, ООО (ECOLIGHT)(1533)

Назад

Партнерство с Премией - это статусный маркетинговый инструмент, который подтвердит высокое качество услуг и продуктов Вашей компании. По вопросам партнерства обращайтесь pm@smartcity-award.com, моб. + 7 999-768-72-30


Партнеры

Партнеры

АССОЦИАЦИЯ ПАРКОВ
АССОЦИАЦИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ
РОТАРИ КЛУБ
ГРУППА «ТЕКАРТ»
OFFICENEXT

При поддержке

РАЭСКО
АПСС

Информационные партнеры

ELEC.RU
Энергобезопасность
Энергетика России
Энергосвет
Электротехнический рынок
EnergiaVita
Региональная энергетика
http://marketelectro.ru/
Светотехника
ПВ.РФ
Современная светотехника
http://www.ruscable.ru/
Новости энергетики
Арчи
АрхРевю
РЭЭ
ARCHITIME.RU - сайт для архитекторов и дизайнеров
Biz360.ru
Ассоциация Участников Рынка Автополива и Ландшафтного Дизайна
НП НАЭВИ
Bright Buro
Маркетолог
Журнал «Рынок Электротехники»