Назад

Световой экскурс по ВДНХ. Прогулка с «Золотым Фотоном»

01.09.2023

7сентября 2023 г, клуб "Золотой Фотон" совместно с компанией "Арлайт РУС" приглашает на световой экскурс по ВДНХ. 

К участию в пешеходной прогулке приглашаются светодизайнеры, как начинающие, так и с опытом работы

Сады и парки имеют два совершенно разных обличья — дневное и вечернее. И если днем мы воспринимаем деревья и кустарники как единый массив в пейзаже, то с наступлением сумерек окружающий ландшафт становится площадкой для игры света и тени.

Светодизайнерская прогулка по ВДНХ с «Золотым Фотоном» — это уникальное событие, которое позволит участникам познакомиться с историей создания парка, его особенностями и достопримечательностями, насладиться красотой световых инсталляций и ландшафтного дизайна в одном из самых известных парков Москвы, а также узнать, что вдохновляло светодизайнеров во время работы, какие задачи они ставили перед собой и как их решали.

Эксперт в области светового дизайна Михаил Иванов вместе с профессиональным гидом от ВДНХ проведет участников экскурсии по самым интересным местам парка, расскажет об основах архитектурной и ландшафтной подсветки, разберет на примерах, как работает свет, какие ошибки могут возникать при создании и реализации проектов, а также поделится полезными лайфхаками для ландшафтного освещения.

Михаил Иванов — эксперт в области светового дизайна, преподаватель дисциплины «Основы светотехники и дизайна» в РАНХиГС и университете им. С. Г. Строганова, основатель студии светодизайна Urbanlighting 

 

Расписание экскурсии

19.15–19.30 Встреча участников около главного входа ВДНХ.

19.30–21.00 Экскурсия по парку.

21:00–21.30 Вопросы, общение.

 

 

Что получат участники экскурсии после почти двухчасовой прогулки?

К участию в пешеходной экскурсии приглашаются светодизайнеры — как начинающие, так и с опытом работы.

Максимальное количество участников — 20 человек.

Экскурсия бесплатная, но требуется обязательная регистрация

Успевайте ! В прошлом году места закончились очень быстро! 

РЕГИСТРАЦИЯ 

.